День Победы!

Субботник!
28.04.2018
Поздравляем!

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом ДОУ.
Управление ДОУ строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления дошкольной образовательной организацией. Формами самоуправления ДОУ, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, является общее собрание работников учреждения, педагогический совет и  совет родителей. Порядок выборов органов самоуправления ДОУ и их компетенция определяются Уставом ДОУ.

Единоличным исполнительным органом дошкольной образовательной организации является заведующая, назначенная на должность Учредителем и прошедшая соответствующую аттестацию. Заведующая обеспечивает открытость ДОУ социальной среде, эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, надзорными органами, образовательными организациями по вопросам управленческой деятельности.

Структурных подразделений нет.