“Горячая линия” управления общего образования.Департамент образования Орловской области
Контактный телефон: 8(4862)59-85-20

Сайты образовательных организаций Болховского района

 

МБДОУ "Детский сад №2"

МБДОУ "Детский сад №4"

МБДОУ "Детский сад "Лучик"

МБОУ "Гимназия г. Болхова"

МБОУ "ООШ №2"

МБОУ "СОШ №3"

МБУ ДО "Дом детского творчества"

МБУ "Центр ППМСП"

 

Конкурсы для педагогов и детей
Образовательные ресурсы

 

 

 

 

Руководство. Педагогический состав

Заведующая: Николашина Светалана Алексеевна, 

8 (48640) 2-43-32, 

Старший воспитатель: Калинина Екатерина Викторовна, 

8 (48640) 2-43-32, 

 График приема:

 

Должность Количество работников Время приема посетителей Время работы с педагогами
1 Заведующий 1

пн. 9:00 - 11:00,

ср. 13:00 - 15:00,

пт. 9:00 - 11:00

 
2 Старший воспитатель 1

вт. 13:00 - 15:00,

чт. 9:00 - 11:00

пн. - пт. 12:30 - 14:30
3 Учитель-логопед 1

пн. 12:00 - 13:00,

пт. 13:00 - 14:00

вт. - чт. 12:00 - 13:00
4 Музыкальный руководитель 1

пн. 8:00 - 9:00,

чт. 12:00 - 14:00

пн. - ср. 11:00 - 12:30
5 Инструктор по физической культуре 1

пн. 14:00 - 15:00

ср. 14:00 - 15:00

вт. - чт. 10:00 - 10:30
6 Воспитатель по ИЗО 1

пн. 13:00 - 14:00

чт. 13:00 - 14:00

вт., ср. 11:00 - 12:30
7 Воспитатели 6 пн. - пт. 13:00 - 14:00, 17:30 - 18:00  
8 Педагог-психолог 1 пн., чт. 11:30 -12:00 пн., чт., 12:00-12:30

 

 

Сведения о персональном составе педагогических работников МБДОУ «Детский сад №1»

№ 

ФИО

Учебное заведение, дата окончания

Занимаемая должность

Категория, срок окончания действия

Почетные звания  и награды, ученая степень

Наименование направления подготовки и/или специальности

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

 1

Николашина Светлана Алексеевна

высшее ОГУ, 1999

заведующая

-

Почетный работник образования

педагогика и методика дошкольного образования

1990

2

Калинина Екатерина Викторовна

высшее, БГПУ имени Максима Танка, 2005

ст. воспитатель

 

 

педагогика и методика начального обучения

1999/2018

3

Толстопятова Валентина Александровна

среднее педагогическое,  БПК, 2004

воспитатель старшей группы

 

 

педагогика и методика начального образования

2004/2004

4

Тиханкина Надежда Витальевна

высшее, ОГУ,

2010

воспитатель средней группы

высшая категория,

26.04.2023

 

социальная педагогика

2010/2012

5

Башкова Наталья Евгеньевна

высшее, ОГУ, 2013

воспитатель разновозрастной группы

высшая категория,

26.04.2023

 

педагогика и методика начального образования

2010/2012

6

Макария Мария Сергеевна

среднее педагогическое, БПК, 2006

воспитатель средней группы

 

 

педагогика и методика начального образования

2017/2017

7

Войнова Елена Дмитриевна

среднее педагогическое, БПК, 2000

воспитатель старшей группы

первая категория,

26.04.2023

 

 

преподавание в начальных классах

 2001/2016

8

Моисеева Наталья Николаевна

среднее педагогическое, БПК, 1999

воспитатель по изо (лепка, аппликация, рисование)

высшая

28.12.2021

 

преподавание в начальных классах

2003/2013

9

Синицына Марина Геннадьевна

высшее,  ОГУ им. И.С. Тургенева, 2016

учитель-логопед (коррекционная работа)

высшая категория,

26.04.2023

 

специальное

(дефектологическое) образование

2006/2013

10

Шанина Ольга Николаевна

высшее, ОГУ, 2014

музыкальный руководитель (музыка)

1 категория, 28.12.2020

 

информатика

2013/2014

11

Усова Ольга Николаевна

среднее профессиональное, БПК, 2018

воспитатель разновозрастной группы

   

педагогическое образование

 2018/2018

12

Ромашова Татьяна Вячеславовна

высшее, ОГУ, 2009

инструктор по физкультуре

   

дефектологическое образование

2005/2018

13

Райхерт Диана Павловна

высшее, ОГУ, 2002 / АУ ДПО ОО "Учебный центр службы занятости"

педагог-психолог

   

олигофренопедагог / психолог

2002/2002

Повышение квалификации

ФИО Должность Место прохождения Название курсов Дата прохождения
1 Николашина Светлана Алексеевна заведующая      
2 Калинина Екатерина Викторовна старший воспитатель   БУ ОО ДПО "ИРО"   "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №2  с 21.05.2018 по 25.05.2018
3 Толстопятова Валентина Александровна воспитатель  БУ ОО ДПО "ИРО"  "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №2

 с

26.02. 2018 по 02.03.2018

4 Тиханкина Надежда Витальевна воспитатель БУ ОО ДПО "ИРО" "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №2 с 27.03.2017 по 31.03.2017
5 Калинина Екатерина Викторовна инстурктор по физической культуре БУ ОО ДПО "ИРО" "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №8 с 13.03.2017 по 17.03.2017
6 Башкова Наталья Евгеньевна воспитатель БУ ОО ДПО "ИРО" "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №2 с 27.03.2017 по 31.03.2017
7 Макария Мария Сергеевна воспитатель  БУ ОО ДПО "ИРО" "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №2

с

26.02. 2018 по 02.03.2018

8 Войнова Елена Дмитриевна воспитатель БУ ОО ДПО "ИРО" "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №2 с 27.03.2017 по 31.03.2017
9 Моисеева Наталья Николаевна воспитатель по ИЗО   БУ ОО ДПО "ИРО" «Инновационные процессы в образовании в условиях реализации ФГОС общего образования»  с 12.02.2018 по 16.02.2018
10 Синицына Марина Геннадьевна учитель-логопед  ОГУ им. И. С. Тургенева  заочное обучение по специальности "Дефектология"  с 2012 по 2016
11 Шанина Ольга Николаевна музыкальный руководитель БУ ОО ДПО "ИРО" "ФГОС ДО: организация и содержание образовательного процесса в ДОО" Модуль №7 с 13.02.2017 по 17.02.2017
12 Усова Ольга Николаевна воспитатель - ОГУ, студентка-заочница, дошфак с 2018 года
13 Райхерт Диана Павловна педагог-психолог БУ ОО ДПО "ИРО" "Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ" с 22.01.2018 по 02.02.2018
14 Ромашова Татьяна Вячеславовна инструктор по физкультуре - - -

 

Заведующая - Николашина Светлана Алексеевна

 8 (48640) 2-43-32, 

 

Старший воспитатель - Калинина Екатерина Викторовна

8 (48640) 2-43-32,  

 

 

Педагог по изодеятельности - Моисеева Наталья Николаевна

8 (48640) 2-43-32,  

 

Музыкальный руководитель - Шанина Ольга Николаевна

8 (48640) 2-43-32,  

 

Инструктор по физической культуре

8 (48640) 2-43-32,  

 

 

Учитель-логопед - Синицына Марина Геннадьевна

8 (48640) 2-43-32,  

 

 Воспитатель - Башкова Наталья Евгеньевна

8 (48640) 2-43-32,  

 

Воспитатель - Тиханкина Надежда Витальевна

 8 (48640) 2-43-32, 

 

Воспитатель - Макария Мария Сергеевна

8 (48640) 2-43-32,  

 

 

 

Воспитатель - Толстопятова Валентина Александровна

8 (48640) 2-43-32,  

 

Воспитатель - Усова Ольга Николаевна

8 (48640) 2-43-32,  

 

Воспитатель - Войнова Елена Дмитриевна

8 (48640) 2-43-32,